Все о красоте и здоровье Некрасивых.НЕТ

Тенденции в аксессуарах для зимнего сезона 2015/2016

Тенденции в аксессуарах для зимнего сезона 2015/2016
Аксессуары являются ключом к созданию завершенного стиля, который демонстрирует индивидуальное чувство моды. Таким образом, важно, знать, какие тенденции в аксессуарах намечены на зимний сезон 2015/2016.

Очки



Очки являются не только обязательным аксессуаром в жаркие летние дни, но также зимой они дополняют общий стиль женщины. Очки стильно смотрятся с зимней верней одеждой особенно с шубами и меховыми жилетками, которые можно приобрести по ссылке http://www.vashashuba.com.ua/mehovue-giletki.html. В этом сезоне дизайнеры советуют выбирать модели ретро, например, варианты с маленькими круглыми оправами из 70-х годов или толстую оправу из 60-х. Вообще толстая оправа находится в приоритете, а если вы выберете правильный цвет, то зарабатываете бонусные баллы. Квадратные очки также являются одной из лучших тенденций зимнего сезона 2015/2016. А вот авиаторы с зеркальными линзами лучше оставить для летней поры года.

Шляпы



В холодную погоду шляпа не просто любимый аксессуар, но спасение волос. Особенно популярной будет шерстяная шляпа с широкими полями. Здесь допустимы элегантные штрихи. Также в этом сезоне вернулся французский берет различных цветов и размеров. Вдохновленные гардеробом для верховой езды дизайнеры также предлагают несколько моделей головных уборов, которые напоминают уборы игроков на соревнованиях в поло.

Шарфы


В отличие от прошлого сезона, осенью и зимой 2015/ 2016 шарфы не слишком популярны. Лучше отдавать предпочтение блузкам с высокими воротниками и устранить необходимость такого аксессуара как шарф. Настоящим хитом является пуховой воротник, который излучает элегантность, класс и стиль, а также отлично сочетается с шерстяным пальто. Однако трикотажный шарф остается актуальным, и его можно носить, собранным сбоку или спереди.

Ремни и пояса


Если вы хотите быть стильной этой зимой, лучше пойти по магазинам в поисках нового ремня. Мы рекомендуем выбрать широкую модель, потому что она была актуальной на подиумах для сезона осень/зима 2015-2016 гг. Некоторые дизайнеры даже решили пойти в другую крайность и предлагают очень тонкие и деликатные пояски, навязанные на свитера или рубашки. В приоритете – металлические аксессуары. Самые современными являются ремни, которые полностью объединены с одеждой.

Ювелирные изделия и бижутерия


Впечатляющий камбэк сделала брошь. Это любимый аксессуар Карла Лагерфельда и Chanel. Также он предлагает носить длинные притягивающее серьги. Некоторые дизайнеры экспериментируют и предлагают оставить на одной сережке заметный отличительный кулон. Ожерелья может быть создано из различных материалов. Для более элегантного вида лучше использовать жемчуг. Если вы любите кольца, то в этом сезоне модно носить не менее 4 или 5 на одной руке. Браслеты менее популярны, но можно отдать предпочтение массивным моделям.