Все о красоте и здоровье Некрасивых.НЕТ

Пальто для холодного сезона 2014/2015

Пальто для холодного сезона 2014/2015
Куртки действительно хороши для наступившего холода, но иной раз их шуршащий верх выводит из себя: и тогда работа не работа, а праздник не праздник. Особенно противно слышать такой звук, когда на улице небольшой минус, вокруг нарядные женщины в пальто, а вы идете так, как будто собираетесь на прогулку в лес, а не в театр, где сегодня состоится премьера нового мюзикла.

Молодежь так же на куртки стала иначе смотреть: практично – не поспоришь, но это явно одежда не для города (кожа не в счет!), пусть даже на вас и удлиненный вариант. К тому же, новые фасоны юбок предназначены уж точно не для спортивной одежды, так что пора бы присмотреть себе пальтишко модного фасона.

ткани оптом
Ткани оптом решат проблему пошива изделий для всей семьи: мужской вариант в сторону не отбрасывается, в нынешнем сезоне мода на мужское двубортное пальто возвращается. Для женщин же масса вариантов и тканей. Если у кого-то страсть к трикотажу, то сшейте летящее пальто из вязаного шерстяного полотна. Цвет его варьируется в спокойных оттенках, причем серовато-бежевый доминирует с яркими шарфами ручной работы, обмотанными вокруг горла.
Красный трикотаж уходит в более темные оттенки: пурпур себя смешивает с фиолетовыми цветами, а сиреневая нежность предпочитает лазурный отлив. По-прежнему зеленый в тренде, но его цвета тускнеют до болотного и коричневой пыли с примесью малахита.
Черный жаккард для южных широт, а шерсть с акрилом в пропорциях 40 на 60 для Подмосковья и Калининградской области. Здесь предпочитают пальто средней длины, прямые, приталенные или с чуть расклешенным низом. Второй вариант для молодых девушек в черной и голубовато-дымчатой цветовой гамме.
За редким исключением просачиваются и песочные оттенки: если кирпичная пыль доминирует в материале для женщин от 40 лет и выше, то молодые женщины 30-35 лет могут себе позволить немного розоватого заката. Правда, фасон таких пальто должен напоминать летящий кардиган длиной до середины колена, причем ботильоны на высоком каблуке – обязательная часть к осеннему гардеробу.