Все о красоте и здоровье Некрасивых.НЕТ

Пальто холодного сезона 2014/15

Пальто холодного сезона 2014/15
Модные пальто холодного сезона 2014/15 стилисты предлагают в таком разнообразии, что иной раз мозг вскипает, потому что хочется купить практически все, что показывают манекенщицы. И все же практичность пальто выходит на первое место, а только потом его неотразимость в глазах других женщин. Как фасон выбрать в преддверии холодов?

Чтобы купить пальто женское в стиле этно, необходимо правильно оценивать свои пропорции. Этот стиль для высоких женщин любого возраста, но достаточно стройных, так как фасон пончо всегда полнит. Накидка хороша лишь для полных женщин, возраст которорых около 50 лет, так как она необычно молодит именно тем, что с ней можно носить любые шляпы, кроме широкополых. Материал для такого пальто подбирается разноцветный, но тяжелый, причем без дополнительного декора пуговицами, стразами и вышивкой.
Английская айдентика – достаточно модный тренд наступающего года. В принципе такой фасон можно назвать укороченным кейпом. Подходит для первых осени с пониженной температурой воздуха. Его удобно комбинировать с шарфиками и перчатками, причем основой цвета лучше выбрать нейтральный оттенок серовато-бежевого направления. В этой одежде хорошо прогуливаться в парке, тусоваться возле реки или бежать на свидание, надев на ноги модные ботильоны.
Макси минимализм для тех, кому надоела женственность. если его и отправлять в свой гардероб, то туда, где висят вещи стиля маст-хев. Пальто в пол прекрасно смотрится на женщинах мужского телосложения, практически без груди, обожающих носить прозрачные блузки или совсем короткие мини с открытой спиной. Минимализм фасона ничем не подчеркивается, кроме грубой ткани, из которой модель сшита. Фурнитура скрыта планками, так что ее и не видно вовсе.
Цветовая гамма всех моделей в пределах осенних красок, включая пастельную гамму весны, но и ядовитые оттенки не возбраняются. Но все же в лидерах сезона морковь с клюквой, уголь, песочные оттенки, изумруд и кобальт.